На улице то жара, то льёт как из ведра. И в любой из этих ситуаций мы жалуемся на погоду)
На улице то жара, то льёт как из ведра. И в любой из этих ситуаций мы жалуемся на погоду) Отсюда назревает вопрос: какое лето в Москве лучше? Под +30 или наоборот, более прохладное? Читай главный канал о Москве
86 просмотров