В Иркутской области будут продавать бензин только в ручном режиме — губернатор Игорь Ко...
В Иркутской области будут продавать бензин только в ручном режиме — губернатор Игорь Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю. Главная задача властей региона — обеспечить топливом коммунальщиков, скорые, пожарные и общественный транспорт, объяснил Кобзев. @bankrollo
5 890 просмотров