Жителям Владимирской области надо реже ездить на авто и не покупать бензин впрок — глав...
Жителям Владимирской области надо реже ездить на авто и не покупать бензин впрок — глава региона Александр Авдеев. «Чем спокойнее будут жители, тем быстрее ситуация вернётся в нормальное русло». @bankrollo
10 206 просмотров