Дрон атаковал московский НПЗ, сообщил Собянин. Пострадавших нет. По словам мэра, на под...
Дрон атаковал московский НПЗ, сообщил Собянин. Пострадавших нет. По словам мэра, на подлёте к столице с полуночи сбито уже 60 БПЛА. @bankoffo
2 621 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Дрон атаковал московский НПЗ, сообщил Собянин. Пострадавших нет. По словам мэра, на подлёте к столице с полуночи сбито уже 60 БПЛА. @bankoffo