В Иркутской области будут продавать бензин «в ручном режиме» — губернатор Игорь Кобзев....
В Иркутской области будут продавать бензин «в ручном режиме» — губернатор Игорь Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами определять объём лимита. @bankoffo
1 791 просмотров