Жителям Владимирской области надо меньше ездить на авто и не покупать бензин впрок — гу...
Жителям Владимирской области надо меньше ездить на авто и не покупать бензин впрок — губернатор Александр Авдеев. «Чем спокойнее будут жители, тем быстрее ситуация вернётся в нормальное русло». @bankoffo
2 572 просмотров