Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл в Баратаевском Муниципальном образовании.
Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл в Баратаевском Муниципальном образовании. 22 июня 85 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз, положив начало жестокой кровопролитной войне, унесшей жизни десятков миллионов людей. В этот памятный день, жители села собрались чтобы отдать дань уважения героям, павших на полях сражений и вспомнить о страшных событиях военных сороковых. Участники митинга почтили память погибших и умерших ветеранов ВОВ минутой молчания .
18 просмотров