📢Неделя без гаджетов
📢Неделя без гаджетов 17 июня в Баратаевском Доме Культуре прошла познавательная программа под названием "Неделя без Гаджетов" Неделя профилактики зависимости от гаджетов стала поводом для обсуждения важной проблемы и побудила многих пересмотреть свои цифровые привычки. Мероприятие подчеркнуло, что технологии — это инструмент, а не хозяин жизни, и напомнило о ценности реального общения, физической активности и здорового баланса между онлайн и офлайн-миром.🌎
48 просмотров