О бомбе в магазине сообщила продавщица из Уфы — чтоб пораньше свалить с работы и выпить.
О бомбе в магазине сообщила продавщица из Уфы — чтоб пораньше свалить с работы и выпить. Полицейские с собаками прочесали продуктовый на Первомайской — пусто. К продавщице появились вопросы. Выяснилось, что она намахнула прям на работе, а догнаться было невтерпёж, потому и пошла на крайние меры. На женщину завели уголовное дело. ✔ БашБум и ты в курсе
259 просмотров