Социальные работники Бавлов отпраздновали свой профессиональный день.
Социальные работники Бавлов отпраздновали свой профессиональный день. В центре «Милосердие» собрались сотрудники, чтобы услышать теплые слова благодарности. Среди поздравляющих были замруководителя исполкома по соцвопросам Ильмира Хуснуллина и начальник отдела соцзащиты Людмила Козикова. Они говорили о важности труда социальных работников, которые дарят заботу и тепло тем, кто особенно нуждается в поддержке. Атмосфера получилась теплой и вдохновляющей — ведь добрые слова мотивируют идти дальше и менять жизни людей к лучшему.
1 064 просмотров