От подписчика в бот:
От подписчика в бот: «Дорогие девочки, девушки, женщины с.Железнодорожный! Пост, прежде всего, адресован ВАМ. Предыстория: 12 июня ближе к 23:00 мы выезжали от родственников с ул.Цветочная, навстречу нам вышла молодая девушка с единственной просьбой — как можно скорее отъехать от преследователя, идущего за ней весь путь до дома. Буквально в 50м. от места, где мы забрали молодую девушку, находилась заброшенная территория и участок дороги с отсутствием какого-либо освещения. Гадать не хочу, что могло быть, если бы мы просто задержались и выехали на минуту позже. Поганую сволочь, которая совершила столь отвратительный поступок, как-то увидеть/запомнить/найти не удалось, несмотря на то, что сразу же после доставки девушки до дома, улицы несколько раз проверялись и просматривались в попытках выследить эту гниль. Как только животное увидело свет фар — побежало восвояси в канавы и пром.зоны, лишь бы не показать себя, а зря, ведь героев должны знать в лицо! Ещё раз прошу всех родителей, братьев, сестёр, девочек и девушек (да просто неравнодушных людей) быть более осторожными, бдительными и чуткими. Начинается пора каникул, сданных экзаменов и закрытых сессий (в частности, и поздние приезды на электричках с Уфы и близлежащих населенных пунктов), пожалуйста, не стесняйтесь лишний раз встретить своего ребёнка, позвонить ему, узнать, где он и с кем, а также напомнить о важности соблюдения комендантского часа и необходимости находиться дома в установленное время. Не стесняйтесь просить помощи у прохожих, если чувствуете, что вас преследуют. Не ленитесь лишний раз сообщить близким ваше местоположение. Проверяйте зарядку на смартфонах и гаджетах, чтобы всегда и при любых обстоятельствах быть на связи. Пожалуйста, будьте аккуратны, берегите себя и своих родных.» Подписаться на БМ