Севастополь остался без света после ночных ударов, в городе не ходит электротранспорт и...
Севастополь остался без света после ночных ударов, в городе не ходит электротранспорт и не работают детские сады. Предполагается, что ударили по Балаклавской ТЭС. Массовая атака была и на Оренбургскую область. Губернатор заявляет, что пытались атаковать предприятие, над которым сбили несколько БПЛА. Этим предприятием, судя по всему, является газоперерабатывающий завод. В Херсонской области полностью или частично обесточены все округа. @belarusian_silovik
74 247 просмотров