«Супергёрл» собрала всю команду DC на премьере в Нью-Йорке 🦸♀
«Супергёрл» собрала всю команду DC на премьере в Нью-Йорке 🦸♀ На красную дорожку вышли Милли Алкок (Кара Зор-Эл), Дэвид Коренсвет (Супермен), Рэйчел Броснахэн (Лоис Лейн) и Николас Холт (Лекс Лютор). Милли Алкок выбрала смелый образ — чёрный корсетный топ с длинными латексными перчатками. Коренсвет появился в бежевом двубортном костюме, Броснахэн — в коричневом платье с глубоким декольте. Джеймс Ганн также был на премьере. В прокат фильм выходит 26 июня. Как тебе выходы звёзд на премьере? ❤ — Милли выглядит шикарно! 😮 — Коренсвет и Броснахэн — идеальная пара на красной дорожке 😍 — Вся команда DC в сборе — это круто 🗣 Как думаешь, «Супергёрл» соберёт больше кассы, чем «Супермен»? 🔄 Друзья тоже ждут «Супергёрл»? Поделитесь постом с ними! 📢 Будь в курсе главных новостей кино — от громких премьер до звёздных выходов. Подписывайся!