Марк, ты там как вообще?
Марк, ты там как вообще? Меньше всего пострадали программисты и инженеры, их почти не затронула эта волна, но часть перевели в так называемые AI-команды 👋
1 539 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Марк, ты там как вообще? Меньше всего пострадали программисты и инженеры, их почти не затронула эта волна, но часть перевели в так называемые AI-команды 👋