🕯️ 22 июня 1941 — День памяти и скорби! Помним! Скорбим! Не забудем!
🕯️ 22 июня 1941 — День памяти и скорби! Помним! Скорбим! Не забудем! 🗓️ 22 июня в 12:15 по московскому времени — общероссийская минута молчания ⏱️ в память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами нацистской политики геноцида. Нацистская Германия и её сателлиты вели войну на уничтожение советского народа и государственности с целью колонизации территории СССР. 🤝 Присоединяйтесь — почтим память вместе. 🕯️🕊️
373 просмотров