Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! В медицину приходят исключительно по призванию. Эта миссия сложная и важная, а труд требует полной отдачи сил, обширных знаний и доброты. Наши врачи, фельдшеры, медицинские сёстры, фармацевты и все, кто трудится в сфере здравоохранения, ежедневно несут огромную ответственность за каждого человека, помогают пациентам обрести здоровье и жизненную силу. Дорогие друзья! Сердечное спасибо вам и низкий поклон за готовность в любую минуту прийти на выручку землякам. Администрация Бирского городского поселения выражает особую благодарность ветеранам медицины, которые сегодня находятся на заслуженном отдыхе. Желаю всем мира, добра и благополучия! Здоровья вам и вашим пациентам. С праздником!