В российских школах с 1 сентября начнёт действовать программа изучения арабского языка....
В российских школах с 1 сентября начнёт действовать программа изучения арабского языка. В связи с этим в будущем может появиться и ЕГЭ по этому предмету. Как сообщили в Рособрнадзоре, экзамен смогут ввести не раньше 2033 года. До этого необходимо разработать учебно-методическую базу и провести апробацию, которая возможна не ранее 2032 года. 📌Подписаться на Новости Благовещенск
1 036 просмотров