В России разрешили выпуск бензина и дизеля низкого экологического класса, чтобы избежат...
В России разрешили выпуск бензина и дизеля низкого экологического класса, чтобы избежать дефицита топлива - СМИ. Части НПЗ позволили производить топливо стандарта «Евро-3» вместо «Евро-5» — содержание серы в нем заметно выше. Эксперты предупреждают, что для современных автомобилей такое топливо может ускорить износ катализатора, выхлопной системы и других компонентов двигателя.
1 579 просмотров