Театры — это величайшее зло, придуманное правительством для тех, кто забыл Бога, — Феоф...
Театры — это величайшее зло, придуманное правительством для тех, кто забыл Бога, — Феофан Затворник.
1 147 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Театры — это величайшее зло, придуманное правительством для тех, кто забыл Бога, — Феофан Затворник.