Дорогие лицеисты, уважаемые родители, поздравляю с окончанием учебного года!
Дорогие лицеисты, уважаемые родители, поздравляю с окончанием учебного года! Спасибо за этот яркий и успешный год! Ещё одна страница лицейской жизни перевернута. Желаю вам незабываемого, тёплого, счастливого и.... БЕЗОПАСНОГО лета! Мы будем с нетерпением ждать вас 1 сентября в новом учебном году!
1 808 просмотров