В Южно-Сахалинске прошел форум «Единство в многообразии: женский взгляд на будущее», ко...
В Южно-Сахалинске прошел форум «Единство в многообразии: женский взгляд на будущее», который состоялся в Южно-Сахалинске. Организованный «Союзом женщин России» и «Женским движением Единой России». Форум собрал на своих площадках активных женщин региона для обсуждения ключевых вопросов современности и формирования предложений для Народной программы партии. Среди участниц – наши землячки: Наталья Юрченко, Светлана Анисимова, Татьяна Шкалыгина и Алла Михайлова — внесли свой вклад в работу форума. Поздравляю Наталью Юрченко с вручением Почетной грамоты за многолетнюю, добросовестную и безвозмездную общественную работу, успешную реализацию социальных проектов, направленных на улучшение качества жизни жителей региона, и укрепление местного сообщества! Светлану Анисимову с награждением Памятным знаком «Посол Культуры» от Союза женщин России! Эти награды – лишь малая часть той большой работы, которую проделывают наши женщины, строя сильное и процветающее общество.Женское сообщество – это мощная сила, которая сегодня играет ключевую роль в политической и общественной жизни страны!