Концерт в Тульской областной филармонии с Фольклорным ансамблем "Услада" прошел просто ...
Концерт в Тульской областной филармонии с Фольклорным ансамблем "Услада" прошел просто на ура! Спасибо огромное всем музыкантам (Игорь Муллер, Толя Смирнов, Максим Войтов), певцам, зрителям, техническому персоналу и, конечно, руководителю ансамбля Марине Федосеевой! Совместили блюз, рок и фанк с народной музыкой на большой сцене, давно об этом мечтал! Видео будет!
1 164 просмотров