Без них ни одна капельница не закапает
Без них ни одна капельница не закапает Вы когда-нибудь задумывались, откуда в операционной берутся готовые растворы? Или как получается, что нужное лекарство всегда есть в реанимации ровно в ту секунду, когда оно жизненно необходимо? Кажется, что это, само собой разумеется. Но за этим «само собой» стоят живые люди. И работают они не в обычной аптеке «пришел-купил», а в производственной, больничной. Здесь не просто выдают лекарства. Здесь сами готовят растворы, фасуют, стерилизуют, проверяют. Каждую минуту следят, чтобы в отделениях, в палатах, в процедурных кабинетах — везде было именно то, что спасет здоровье, а иногда и жизнь. В День фармацевтического работника мы говорим спасибо нашим аптечным «волшебникам». Тем, кто делает невидимое, но главное. Поздравляем команду больничной аптеки: Ольгу Анатольевну Пантелееву — нашего главного стратега и хранителя порядка; Ирину Ивановну, Анну Викторовну, Ольгу Олеговну, Ирину Михайловну, Ларису Викторовну, Елену Алексеевну, Галину Егоровну, Людмилу Анатольевну, Елену Сергеевну, Наталью Александровну, Анну Петровну, Елену Александровну, Татьяну Михайловну, Светлану Владимировну — и это только часть нашей большой аптечной семьи. Спасибо, что за то, что вы есть! За ваши руки и кропотливость. За вашу ответственность. Мы вам желаем, чтобы вашу доброту и труд замечали. Желаем чаще слышать «как хорошо, что вы есть». Будьте здоровы и по-настоящему счастливы — каждый день, а не только в праздник.