⚡️В Будённовске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
⚡️В Будённовске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны 85 лет назад июньским утром началась война. Более 20 тысяч прикумчан ушли воевать, почти 8 тысяч не вернулись домой. На центральной площади собрались жители округа, представители общественных организаций, молодёжь и военнослужащие. Минутой молчания вспомнили всех, кто не вернулся с фронта. Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориалу «Мать-Родина».
1 264 просмотров