Жители д. 18 по ул. Ленина — с отдельным приветом к управляющей компании «Город 67».
Жители д. 18 по ул. Ленина — с отдельным приветом к управляющей компании «Город 67». Ребята, нужен совет. Вам когда-нибудь дарили унитаз вместо подарка? А вот жителям этого дома — да. Прямо во дворе установили. Правда, лавочки и столик, которые обещали, так и не появились. Ну и главный вопрос к УК: когда уже выдавать лодки? 🛶 «Благоустройство» двора — на славу. Подписывайся 👇 ⚡️ Бурцевка | Первый 📱 Прислать анонимно ❤️ Поддержать канал
512 просмотров