Уважаемые жильцы , проживающие по адресу ул. Советская,163Б !!! В связи с аварийной си...
Уважаемые жильцы , проживающие по адресу ул. Советская,163Б !!! В связи с аварийной ситуацией , завтра с 08 -00 до 12-00 ( ориентировочно) будет отсутствовать холодное водоснабжение ( просьба сделать необходимый запас воды) ! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства . Ваша управляющая компания
274 просмотров