VII Фестиваль театров Дальнего Востока: программа «Театр в городе» на Сахалине
VII Фестиваль театров Дальнего Востока: программа «Театр в городе» на Сахалине Друзья, лето – время легкости, встреч и впечатлений. И как здорово, что в этом году у нас есть возможность провести его вместе с театром – прямо под открытым небом, в знакомых и любимых местах. Корсаков, Южно-Сахалинск и Охотское станут большими сценическими площадками. Приходите сами, зовите близких – будет тепло, душевно и по-настоящему празднично. Вход свободный. 📍 Корсаков 23 июня, 19:00 – площадь перед администрацией города Спектакль #Люблюнемогу 📍 Южно-Сахалинск 25 июня, 19:00 – Краеведческий музей «Городская симфония». Концерт «Тихо! Идет запись». Концерт группы «Чехов-бэ(н)д» 25 июня, 19:30 – памятник Невельскому «Городская симфония». Концерт актрисы Чехов-центра Марины Семеновой Чтецы: Елена Ловягова, Евгений Мурадян, Ксения Ермакова, Алиса Тян 📍 Охотское 28 июня, 12:00 – пляж «Охота» Спектакль «Игроки» – Челябинский театр современного танца 📍 Южно-Сахалинск 28 июня, 21:00 – Сквер Новой сцены Литературно-музыкальный вечер «На ДаЧе» Заслуженный артист РФ Сергей Чонишвили и группа «Чехов-бэ(н)д» 📍 Южно-Сахалинск 2 июля, 19:00 – Краеведческий музей «Городская симфония». Музыкально-пластический перформанс (отрывки из спектаклей Чехов-центра «Шекспир. Сон» и «Баттерфляй. Постскриптум») 2 июля, 19:00 – Краеведческий музей Пластический спектакль «Поцелуй меня дважды» – Челябинский театр современного танца 2 июля, 19:30 – памятник Невельскому «Городская симфония». Концерт заслуженных артистов Сахалинской области Елены Денисовой и Леонида Всеволодского – «Ах, этот вечер!» До встречи на фестивале! Пусть этот июнь подарит вам музыку, стихи, танец и улыбки.