Что за тупая привычка у многих водителей держать левый ряд и не ехать? Сами не едут, и ...
Что за тупая привычка у многих водителей держать левый ряд и не ехать? Сами не едут, и другим не дают, зато когда светофор загорается красным, сразу же жмут на газ и пытаются проскочить? Вот что мешало раньше ускориться то? Перед ним никого не было, а он не ехал, за то когда зелёный сигнал светофора начал моргать, когда уже загорелся жёлтый, а потом красный - вот тут уже надо нажать на газ и поехать 🤬🤬🤬🤬🤬🤬 прям бесит От подписчика ✍️ https://max.ru/chelny_onIine
12 927 просмотров