В Челябинске 48 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов.
В Челябинске 48 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Из них 30 человек получили высший балл за единый госэкзамен по литературе, а 18 — по химии. Эта цифра не окончательная, поскольку впереди у ребят еще несколько экзаменов. Сегодня одиннадцатиклассники сдают биологию, географию и иностранные языки. Интересно, что шестеро из них выбрали экзамен по китайскому языку. Узнаем, будут ли среди них «стобалльники», после оглашения результатов. Желаем всем удачи на следующих экзаменах. Челябинск Сегодня — Подписывайся
1 017 просмотров