«Мексиканцы удивляются русским, пытаются поболтать, меняются атрибутикой». Михаил Шичко...
«Мексиканцы удивляются русским, пытаются поболтать, меняются атрибутикой». Михаил Шичков рассказал об отношении к россиянам на ЧМ-2026 🇷🇺 Если коротко — всё отлично: Мексике с российским флагом встречают нормально. Местные, узнав, откуда мы, удивляются, пытаются поболтать, с удовольствием меняются атрибутикой. Всё супер! ❤️ Многие были в 2018-м на ЧМ в России и с любовью вспоминают то время: Они просто в восторге. Самое интересное, что даже не про Москву говорят — вспоминают Казань, Сочи. Рассказывают, как было классно 🥳 Но и на этом чемпионате мира атмосфера отличная: После матча открытия с друзьями пришли в центр Мехико. Люди танцевали — я тоже присоединился. А после меня подбрасывали местные. У меня даже рилс получился: «Как завладеть сердцами мексиканцев? Сначала танцуешь с местными женщинами, потом размахиваешь флагом, а после тебя качают на руках 👀 А вот организация самого турнира хромает: Волонтёры на стадионах часто путают и не туда отправляют. Вместо получаса до стадиона ты тратишь полтора часа. Не знаю, плюс это или минус, но на стадионах в Мексике практически нет досмотров. Может, это и не про безопасность, но про комфорт