В то время я уже знал, что, когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее,...
В то время я уже знал, что, когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после чего-то хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее. — Эрнест Хемингуэй. "Праздник, который всегда с тобой" Канал «Чердак сознания» Подпишись!
1 472 просмотров