Госавтоинспекция Вологодской области: В регионе начали штрафовать за использование теле...
Госавтоинспекция Вологодской области: В регионе начали штрафовать за использование телефонов за рулем. Первые штрафы уже получили нарушители с телефонами на перекрестке улиц Горького и Комсомольской в Вологде. Штраф составляет 1500 рублей (административная ответственность по части 1 статьи 12.36 КоАП РФ).
885 просмотров