«Я в ах*е, 101 рубль, я что ненормальная?» На АЗС в Нижегородской области бензин стал д...
«Я в ах*е, 101 рубль, я что ненормальная?» На АЗС в Нижегородской области бензин стал дорожать каждый час.
174 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
«Я в ах*е, 101 рубль, я что ненормальная?» На АЗС в Нижегородской области бензин стал дорожать каждый час.