Оставил самокат в подъезде — лишился 40 тысяч
Оставил самокат в подъезде — лишился 40 тысяч В посёлке Забайкальск владелец оставил электросамокат за 40 тысяч рублей в подъезде без присмотра. Его тут же украли. Полиция просмотрела записи с камер, вычислила местного жителя, который спрятал самокат в кустах на окраине посёлка. Его изъяли и вернули хозяину. Возбуждено уголовное дело. 🟠Чита•Сегодня 👉Отправить новость
5 206 просмотров