📕Паничка прошла.
📕Паничка прошла. Ситуация с загруженностью автозаправочных станций значительно улучшилась. В сетях АЗС "Роснефть" наблюдается достаточный запас топлива. Отмечается незначительное скопление автомобилей, а ценовая политика остается достаточно стабильной. Топливо также есть и в других сетях. Например, на Лукойле есть большие скопления, видимо, это связано с тем, что там было отсутствие топлива в пару дней, и люди с картами лояльности ломанулись туда, как только бензин появился. В других сетях топливо снизилось в цене, но не везде оно есть. Если не хотите тратить денег, лучше ездить на велосипеде. Для здоровья и нервной системы очень полезно 😊 ❤️ ЧП - Подпишись