‼️БЕСПРЕДЕЛ‼️
‼️БЕСПРЕДЕЛ‼️ Сегодня утром, примерно в 8:00 обнаружил два огромных булыжника на лобовом своего автомобиля. У меня проблемы со здоровьем. Круглосуточно сторожить не могу, но буду начеку теперь, окна выходят на авто. Автомобиль стоит с осени, не было возможности отремонтировать и перегнать в более безопасное место. Оставил его так, чтобы не ремонтировать на парковке, когда появятся з/ч. Кому он помешал? Какая-то мразь решила, что останется безнаказанной, если портить чужое имущество. Еще я слышал, как будто были проводы у военкомата, возможно кто-то нетрезвый проходил мимо... Если кто-то что-то видел подозрительное (здесь многие с округи выгуливают собак, и с Чекистская д.6 окна выходят на данную импровизированную стоянку), просьба связаться со мной. Сейчас пишу заявление в полицию. Если ты, вредитель, читаешь это сообщение - ещё можем решить все мирно. Лобовое очень дорогое, оригинальное Мерседес (было)... 📍24.06.26 Чекистская д5. ❤️ ЧП - Подпишись