😡 Туристы в Новосибирске столкнулись с мошенничеством возле цирка
😡 Туристы в Новосибирске столкнулись с мошенничеством возле цирка Люди в костюмах животных предложили им сфотографироваться, не предупредив о платной услуге. После фото потребовали до 5000 рублей, сопровождая требование психологическим давлением и угрозами. В итоге туристы, чтобы избежать скандала, перевели 1000 рублей, позже осознав, что стали жертвами мошенничества. Они задаются вопросом о законности такой деятельности и её распространенности в популярных местах города. И о бездействии полиции.
78 просмотров