Пишут: Поясняем кто не понимает. Это сделали чтоб на панике не начали все выгребать, ка...
Пишут: Поясняем кто не понимает. Это сделали чтоб на панике не начали все выгребать, как у нас это обычно происходит, и как было с бензином изначально. Это не говорит о дефиците, а наоборот чтобы его предотвратить. Спасибо за писание! ❗️ЧП Крым в МаХ ⚡️Радар Крым в МаХ
5 431 просмотров