❗В Курганской области сняли запрет на посещение лесов
❗В Курганской области сняли запрет на посещение лесов С 24 июня жителям Курганской области разрешили посещать леса и въезжать на их территорию на автомобилях. При этом в Кургане особый режим сохраняется. Посещение городских лесов остается под запретом до 13 июля. Исключение сделали для Голубых озер и экопарка «Рябковский».
14 976 просмотров