⚡️«Пошёл вон!» — заявил чиновник во время речи курского губернатора Александра Хинштейна.
⚡️«Пошёл вон!» — заявил чиновник во время речи курского губернатора Александра Хинштейна. Всё произошло во время заседания курского правительства — речь губернатора была прервана громкой и отчётливой репликой. Источник заявления и его адресат пока неизвестны. Сразу после этого Хинштейн попросил технические службы предоставить ему отчёт и пообещал «жёстко разобраться». Нарушителем в эфире оказался первый заместитель главы администрации Льговского района Павел Вертиков, а грубая фраза была обращена к подчиненному, который зашел к нему в кабинет во время совещания с губернатором. Это уже не первый ляп курских чиновников во время онлайн-заседаний с Хинштейном. Ранее глава Большесолдатского района матерился в прямом эфире с губернатором. 🤩 ЧП Россия. Подписаться