19-летнего Григория, который совершил смертельное нападение в краснодарском ТЦ, отправи...
19-летнего Григория, который совершил смертельное нападение в краснодарском ТЦ, отправили в СИЗО на два месяца. Ему предъявили обвинение по двум уголовным статьям - убийство общеопасным способом и покушение на убийство нескольких человек. По версии следствия, 20 июня Григорий зашел в WestMall на Западном Обходе и беспричинно начал бить ножом случайных людей. От его ударов скончалась 41-летняя посетительница. Еще три человека были серьезно ранены. «Я раскаиваюсь, мне очень жаль». Такие слова произнес 19-летний убийца в зале суда после вынесения меры пресечения. И добавил, что он не сформировавшаяся личность - это и есть причина поступка. 💜 Мы в MAX 📱 Мы в Телеграм