Все телефоны под учёт 📱
Все телефоны под учёт 📱 Путин подписал указ о создании единой гос‑базы IMEI: теперь все устройства с SIM‑слотом должны получить уникальный IMEI и пройти регистрацию в реестре. Это касается и старых, и новых моделей — без регистрации телефон официально не учтут. Если устройство не внесут в реестр, его могут признать «запрещённым», и операторы связи не будут его обслуживать — по сути пользователем станешь, но связи не будет. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
1 099 просмотров