Немного о грустном: следующая короткая рабочая неделя будет только осенью.
Немного о грустном: следующая короткая рабочая неделя будет только осенью. В январе, феврале, марте, мае и июне мы отрывались на длинных выходных. На этой неделе тоже работали всего четыре дня. А дальше — до ноября — расслабиться не выйдет. Работаем как обычно. Ближайший короткий отдых — 4 ноября. Правда, 5 и 6 числа уже рабочие. Крепимся и не унываем 😰 ЧП Ямал Подпишись
489 просмотров