Воспитанники второй младшей группы №6 участвовали в Патриотической акции "Самолетик По...
Воспитанники второй младшей группы №6 участвовали в Патриотической акции "Самолетик Победы", посвященной «81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне». К изготовлению самолётиков были привлечены родители и дедушки воспитанников. Совместное творчество детей и взрослых позволило наполнить акцию особым семейным теплом. Бумажный самолетик символизирует мирное небо над головой. Мы передаем его как эстафетную палочку, объединяя детей из разных городов. Наши самолетики полетели в г.Когалым, в Ленинградскую область, г. Серов.
655 просмотров