Золотой дубль оформил магаданский пловец!
Золотой дубль оформил магаданский пловец! 🏊♂️ Иван Кожакин завоевал две золотые медали в первом этапе международных соревнований «Mare Nostrum». 💥Спортсмен принял участие в данных стартах в составе спортивной сборной команды России. Соревнования прошли в Монако с 22 по 25 мая. 🥇🥇 Дистанцию 100 м брасс спортсмен преодолел за - 59,68, дистанцию 50 м. за 26,69. Следующие этапы международных соревнований пройдут 27-28 мая во Франции и 30-31 мая в Барселоне. 👏👏👏Поздравляем Ивана и его тренера Кожакина Сергея Васильевича! Гордимся! ☝️Напомним, сборная России вернулась на международную арену под флагом страны. 💪По итогам 1 этапа «Mare Nostrum» у нашей команды 11 медалей - пять из которых золотые.