В ЦУР Башкортостана – Алексей Ересько, заместитель министра строительства и жилищно-ком...
В ЦУР Башкортостана – Алексей Ересько, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России В Уфе он участвует в Республиканском форуме «Управдом» и вместе с Рустемом Газизовым, заместителем Премьер-министра Правительства Башкортостана пришел к нам в гости. Мы рады такому общению. Рассказали гостю о нашей работе – об информационных системах, обратной связи, обращениях в соцсетях и аналитике проблем, которые волнуют жителей. Подняли и активно обсуждали вопрос, который является острым для многих регионов – актуальность информации в ГИС ЖКХ. По итогам еще вернемся к этой теме. Разобрали несколько инцидентов по теме ЖКХ и благоустройству. Подробно объяснили, как прорабатываем проблемы и отвечаем жителям. Прошли по залу, представили Алексею Ересько все отделы – команду ЦУРа. Говорили и МАКСе – напоминаем, с 11 сентября работу в этом мессенджере будут приравнивать к официальным площадкам и там нужно будет обязательно отвечать, да еще и в срок. Есть куда еще двигаться. В целом визит, как пишут в официальных релизах, был очень продуктивным. По факту именно так. Мы поднимали вопросы – и гость из федерального министерства слушал, вникал, давал обратную связь. Подробности – в видео.