Омлет как в садике 🥚✨
Омлет как в садике 🥚✨ Готовлю в своем любимом аэрогриле Demiand ❤️ Ссылка на WB 🛍 Ссылка на OZON 🛍 Состав: 🥚 Яйца С1 — 4 шт. 🥛 Молоко — 250 мл 🧂 Соль — по вкусу 🧈 Сливочное масло — для смазывания формы ✅ Приготовление: Яйца слегка взбейте вилкой, добавьте молоко и соль, перемешайте. Формы смажьте сливочным маслом и разлейте смесь. Готовьте в аэрогриле при 170°C около 18 минут (в маленьких формах — около 11 минут). *️⃣Температура и время приготовления могут меняться в зависимости от мощности устройства. #sanders #завтрак
5 378 просмотров