Классно, когда знаешь чего хочешь. Особенно, когда когда хочешь помочь другим.
Классно, когда знаешь чего хочешь. Особенно, когда когда хочешь помочь другим. Сегодня день рождение у очень уважаемого мною человека – Андрея Кадышева. Андрей руководит оффлайн коммуникациями и спецпроектами в Т-Банке и делает это очень хорошо. Он один из самых экспертных людей в области оффлайн коммуникаций, кого я вообще знаю. Это фото с прошлогоднего Global Event Forum, где мы с Андреем были соавторами программы блока «Маркетинг и Продажи», говорят вышло не плохо. Так вот, Андрей написал пост у себя в канале (кстати, очень рекомендую его, если еще не подписаны) о том, что в это ДР точно знает что хочет: «Я хочу собрать 500 000 рублей в пользу фонда «Новый учитель» в рамках проекта «Курс добра». Т-Банк удвоит эту сумму — и тогда получится 1 000 000 рублей.» Я хочу его поддержать, я тоже поучаствовал и еще решил сделать отдельный пост, чтобы больше людей про это узнало, тк считаю что это очень крутая инициатива человека на свое ДР. Андрей про это даже не знает, думаю будет удивлен. В качестве подарка можно закинуть ему любую сумму. Но фишка еще в том, что каждый рубль Т-Банк увеличит магическим образом в 2 раза. Математика такая, что приятно смотреть. Вы можете сказать «благотворительность должна быть тихая», может быть, но если огласка принесет помощь тем, кому она нужна, тогда я за максимальную огласку. Ссылка на сбор: https://uchitel.ru/andrey_kadyshev Андрей, с Днем Рождения! Ты крутой!