Казань, НУР, спасибо!
Казань, НУР, спасибо! Я лично очень впечатлен городом и фестивалем. Спасибо всем, кто был на моей лекции, Пашу Тюну за приглашение выступить с лекцией, Юре Субботину за приглашение на пикник и всем, кто делает НУР и лично Рашиду. Про инсталляции завтра соберу отдельный пост, как и про Казань. Казань — ТОП!
10 844 просмотров