Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Я люблю ивенты за то, что они создают самый глубинный контакт с аудиторией, а ещё вызывают те самые мурашки, за которые мы и любим ивенты, и они для нас как зависимость. Это сложный формат, многоуровневый, с огромными человеческими затратами и рисками. Его реально тяжело делать. Но именно он вызывает те самые мурашки и создаёт ту глубину контакта с аудиторией, которую не собрать ни одним другим инструментом. Вчера эти мурашки возникли. Мы с Т-Бизнесом запустили «Локальный код» — большую серию шоу для предпринимателей в разных регионах страны. Первый проект стартовал во Владивостоке. Я не смог поехать и, честно, переживал сильнее обычного. Проект огромный, ответственный, а ты сидишь в Москве и можешь только следить за тем, как всё идёт, по фото и сторис. Но я целиком доверял команде. И весь вчерашний день я их смотрел. Первый город и … Полный солдаут и потрясающие отзывы гостей и клиента. Событие на улице, с видом на море, очень повезло с погодой. Сильнейшие спикеры, та самая атмосфера, ради которой всё и затевается. Десятки людей выкладывали сторис весь день с благодарностями. А вечером прилетел кружок от клиента. Топ-менеджер, с которым я лично даже не знаком, записал видео и просто сказал искреннее спасибо. За проект, за команду. В такие моменты понимаешь, зачем всё это. Зачем ты делаешь это дело. И это заряжает энергией покруче 100 литров кофе внутривенно. Спасибо безмерное всей команде клиента за доверие и такую вовлечённость. И огромнейшее спасибо нашей большой команде N:OW. Вы большие молодцы, и я правда счастлив, что проживаю такое вместе с вами. Делюсь первыми кадрами с проекта. Ещё про него расскажу подробней и покажу детали, пока первые эмоции и благодарность.